Futebol do Piauí


 Árbitro: RAPHAEL CLAUS


 Assistente 1: MARCELO CARVALHO VAN GASSE


 Assistente 2: DANILO RICARDO SIMON MANIS


 Quarto Arbitro: LUIS FLAVIO DE OLIVEIRA


 Árbitro: LUIS FLAVIO DE OLIVEIRA


 Assistente 1: MARCELO CARVALHO VAN GASSE


 Assistente 2: DANILO RICARDO SIMON MANIS


 Quarto Arbitro: RAPHAEL CLAUS


 Árbitro: Antonio Dib Moraes de Sousa


 Assistente 1: Francisco Nurisman Machado Gaspar


 Assistente 2: João Thiago Carvalho Reis


 Quarto Arbitro: Ideilon Helton Alves Lima


 Árbitro: Antonio Santos Nunes


 Assistente 1: Mauro Cezar Evagenlista de Sousa


 Assistente 2: Thyago Costa Leitão


 Quarto Arbitro: Djalma Alves de Lima Filho


 Árbitro: Antonio Santos Nunes


 Assistente 1: Marcio Iglesias Araujo Silva


 Assistente 2: Janystony Rabêlo de Melo


 Quarto Arbitro: Francisco Antonio Gonçalves de Arêa


 Árbitro: Antonio José Lopes Trindade de Sousa


 Assistente 1: Rogério de Oliveira Braga


 Assistente 2: Alisson Lima Damasceno


 Quarto Arbitro: Edimar da Silva Leite


 Árbitro: Diego da Silva Castro


 Assistente 1: Mauro Cezar Evagenlista de Sousa


 Assistente 2: Janystony Rabêlo de Melo


 Quarto Arbitro: Lindomar de Araújo Oliveira


 Delegado Especial: Luiz Carlos do Nascimento


 Árbitro: Antonio Dib Moraes de Sousa


 Assistente 1: Rogério de Oliveira Braga


 Assistente 2: Thyago Costa Leitão


 Quarto Arbitro: Ideilon Helton Alves Lima


 Árbitro: Antonio José Lopes Trindade de Sousa


 Assistente 1: Francisco Nurisman Machado Gaspar


 Assistente 2: João Thiago Carvalho Reis


 Quarto Arbitro: Antonio Francisco Cordeiro de Paula


 Árbitro: Antonio José Lopes Trindade de Sousa


 Assistente 1: Marcio Iglesias Araujo Silva


 Assistente 2: Arnaldo Araujo Santos


 Quarto Arbitro: Lindomar de Araújo Oliveira


 Árbitro: Antonio Santos Nunes


 Assistente 1: Mauro Cezar Evagenlista de Sousa


 Assistente 2: Thyago Costa Leitão


 Quarto Arbitro: Francisco Antonio Gonçalves de Arêa


 Árbitro: Djalma Alves de Lima Filho


 Assistente 1: Alisson Lima Damasceno


 Assistente 2: João Thiago Carvalho Reis


 Quarto Arbitro: Ideilon Helton Alves Lima


 Delegado Especial: Luiz Carlos do Nascimento


 Árbitro: Antonio José Lopes Trindade de Sousa


 Assistente 1: Rogério de Oliveira Braga


 Assistente 2: Janystony Rabêlo de Melo


 Quarto Arbitro: Antonio Francisco Cordeiro de Paula


 Árbitro: Antonio Dib Moraes de Sousa


 Assistente 1: Francisco Nurisman Machado Gaspar


 Assistente 2: Alisson Lima Damasceno


 Quarto Arbitro: Lindomar de Araújo Oliveira


 5o Árbitro: Fábio Gomes de Sousa


 Árbitro: Diego da Silva Castro


 Assistente 1: Marcio Iglesias Araujo Silva


 Assistente 2: André da Silva Andrade


 Quarto Arbitro: Djalma Alves de Lima Filho


 Árbitro: Djalma Alves de Lima Filho


 Assistente 1: Rogério de Oliveira Braga


 Assistente 2: Ozeás de Sousa dos Santos


 Quarto Arbitro: Francisco Antonio Gonçalves de Arêa


 Delegado Especial: Luiz Carlos do Nascimento


 Árbitro: Antonio José Lopes Trindade de Sousa


 Assistente 1: João Thiago Carvalho Reis


 Assistente 2: Antonio Sergio de Sousa Araújo


 Quarto Arbitro: Antonio Francisco Cordeiro de Paula


 Delegado Especial: Luiz Carlos do Nascimento


 Árbitro: Ideilon Helton Alves Lima


 Assistente 1: Thyago Costa Leitão


 Assistente 2: Arnaldo Araujo Santos


 Quarto Arbitro: Edimar da Silva Leite


 Árbitro: Antonio Dib Moraes de Sousa


 Assistente 1: Janystony Rabêlo de Melo


 Assistente 2: Raimundo David dos Reis Alves


 Quarto Arbitro: Ideilon Helton Alves Lima


 Árbitro: Antonio Santos Nunes


 Assistente 1: Alisson Lima Damasceno


 Assistente 2: Antonio Sergio de Sousa Araújo


 Quarto Arbitro: Djalma Alves de Lima Filho


 Árbitro: Lindomar de Araújo Oliveira


 Assistente 1: Rogério de Oliveira Braga


 Assistente 2: André da Silva Andrade


 Quarto Arbitro: Antonio Francisco Cordeiro de Paula


 Delegado Especial: Luiz Carlos do Nascimento


 Árbitro: Francisco Antonio Gonçalves de Arêa


 Assistente 1: Marcio Iglesias Araujo Silva


 Assistente 2: João Thiago Carvalho Reis


 Quarto Arbitro: Jhonata de Carvalho Ribeiro


 Árbitro: Djalma Alves de Lima Filho


 Assistente 1: Alisson Lima Damasceno


 Assistente 2: Ozeás de Sousa dos Santos


 Quarto Arbitro: Edimar da Silva Leite


 Árbitro: Diego da Silva Castro


 Assistente 1: Francisco Nurisman Machado Gaspar


 Assistente 2: Arnaldo Araujo Santos


 Quarto Arbitro: Fábio Gomes de Sousa


 Delegado Especial: Luiz Carlos do Nascimento


 Árbitro: Antonio José Lopes Trindade de Sousa


 Assistente 1: Thyago Costa Leitão


 Assistente 2: Janystony Rabêlo de Melo


 Quarto Arbitro: Iudiney Cesar Rocha e Silva


 Árbitro: Antonio Santos Nunes


 Assistente 1: Rogério de Oliveira Braga


 Assistente 2: Marcio Iglesias Araujo Silva


 Quarto Arbitro: Jardiel da Rocha Soares


 Árbitro: Antonio Francisco Cordeiro de Paula


 Assistente 1: Mauro Cezar Evagenlista de Sousa


 Assistente 2: João Thiago Carvalho Reis


 Quarto Arbitro: Fábio Gomes de Sousa


 Árbitro: Diego da Silva Castro


 Assistente 1: Mauro Cezar Evagenlista de Sousa


 Assistente 2: João Thiago Carvalho Reis


 Quarto Arbitro: Francisco Antonio Gonçalves de Arêa


 Árbitro: Antonio Santos Nunes


 Assistente 1: Francisco Nurisman Machado Gaspar


 Assistente 2: Marcio Iglesias Araujo Silva


 Quarto Arbitro: Edimar da Silva Leite


 Árbitro: Antonio José Lopes Trindade de Sousa


 Assistente 1: Thyago Costa Leitão


 Assistente 2: Janystony Rabêlo de Melo


 Quarto Arbitro: Lindomar de Araújo Oliveira


 Delegado Especial: Luiz Carlos do Nascimento


 Árbitro: Ideilon Helton Alves Lima


 Assistente 1: Rogério de Oliveira Braga


 Assistente 2: Maura Cunha Costa


 Quarto Arbitro: Jean Carlos Holanda


 Árbitro: Antonio Dib Moraes de Sousa


 Assistente 1: Francisco Nurisman Machado Gaspar


 Assistente 2: Ozeás de Sousa dos Santos


 Quarto Arbitro: Jardiel da Rocha Soares


 Árbitro: Djalma Alves de Lima Filho


 Assistente 1: Alisson Lima Damasceno


 Assistente 2: Arnaldo Araujo Santos


 Quarto Arbitro: Fábio Gomes de Sousa


 Delegado Especial: Luiz Carlos do Nascimento


 Árbitro: Francisco Antonio Gonçalves de Arêa


 Assistente 1: Marcio Iglesias Araujo Silva


 Assistente 2: Francisco Nurisman Machado Gaspar


 Quarto Arbitro: Antonio Francisco Cordeiro de Paula


 Árbitro: Diego da Silva Castro


 Assistente 1: Rogério de Oliveira Braga


 Assistente 2: Thyago Costa Leitão


 Quarto Arbitro: Lindomar de Araújo Oliveira


 Árbitro: Antonio Dib Moraes de Sousa


 Assistente 1: Mauro Cezar Evagenlista de Sousa


 Assistente 2: Antonio Sergio de Sousa Araújo


 Quarto Arbitro: Edimar da Silva Leite


 Delegado Especial: Luiz Carlos do Nascimento